Asia Spa LUXURY

г. Ростов-на-Дону
ул. Варфоломеева, 324
+7 (863) 31111-75
10:00 - 22:00
При оплате через сайт действует скидка 10%

Убедительная просьба
записываться заранее.
Предварительная запись ведётся
за 5-7 дней
Мы в социальных сетях:
Политика конфиденциальности
344010 г. Ростов-на-Дону, ул. Варфоломеева, 324
Наши телефоны: +7 (863) 31111-75
e-mail: asia-spa@bk.ru
Статьи

© Asia Spa 2009-2024

Яндекс.Метрика
Rambler's Top100
>

Массаж в четыре руки в Ростове на Дону


        ()

Массаж в четыре руки выполняется двумя специалистами и является очень эффективным. Он может длиться от 60 минут до полутора часов, и за это время Вы успеете получить вдвое больше эмоций, чем при обычной процедуре. Ведь все группы мышц получают комплексное стимулирование за счет синхронности движений. Одно из главных достоинств этого вида состоит в его многообразии. За счет возможности применения различных приемов, можно получить успокаивающий эффект или напротив, направленный на предание сил и активности.

Массаж в четыре руки в Ростове на Дону безупречен в Asia Spa. Наш салон предоставляет уникальную возможность достигнуть душевного равновесия и восстановления внутренних ресурсов. Во время выполнения сессии, мастера могут менять роли и тактики. К примеру, один специалист совершает преобладающие движения, а другой повторяет его действия. Это позволяет стимулировать конкретные участки тела, омолаживая организм.

Возможен и другой порядок действий, в этом случае, каждый массажист концентрируется на определенном участке тела и в итоге, получается более глубокое воздействие. Такая тайская техника делает возможным совмещение в одном сеансе релаксационного и рефлекторного массажа. Что особенно важно – это полноценное достижение расслабляющего эффекта, который сохраняется надолго. Если у вас накопилась усталость, желание снять эмоциональное напряжение, забыть о неприятностях на работе, то эта процедура поможет в этом.

Массаж четыре руки

Клиенты часто обращаются к этому виду услуг за счет достижения максимального терапевтического эффекта в короткий срок. Во время выполнения уходят боли в спине, понижается сердечный ритм, происходит насыщением кислородом и улучшение состояния кожи. Эта процедура задействует основные системы организма человека: нервную, мышечную, суставную и другие. Стимулируется кровообращение, что позволяет быстрее выводить токсины. Когда процедуру выполняет один мастер, бывает, мы не можем до конца расслабиться, следим за его действиями. При парном сеансе внимание полностью рассеивается и усталость уходит.

Когда захотите избавиться от негативного воздействия окружающей среды, не задумываясь, подарите себе массаж четыре руки в Ростове на Дону. Во время выполнения, вы можете попросить больше внимания уделить тому участку тела, который вас беспокоит больше. Тандем-сессия задействует каждую энергетическую точку и позволяет улучшить фигуру. Придает упругость проблемным зонам, восстанавливает обмен веществ. Техника выполнения включает в себя множество приемов (растирание пальцами, поперечное и продольное разминание, вибрацию) и элементы пассивной йоги.

Успех процедуры заключается в оказании оздоравливающего и косметического эффекта. С одной стороны, вы избавляетесь от бессонницы, нормализуется давление, налаживается функция суставов и связок, а с другой - кожа становится упругой, обновленной. По сравнению с обычным видом массажа, это наиболее мощная энергетическая методика.

   ()