Asia Spa LUXURY

г. Ростов-на-Дону
ул. Варфоломеева, 324
+7 (863) 31111-75
10:00 - 22:00
При оплате через сайт действует скидка 10%

Убедительная просьба
записываться заранее.
Предварительная запись ведётся
за 5-7 дней
Мы в социальных сетях:
Политика конфиденциальности
344010 г. Ростов-на-Дону, ул. Варфоломеева, 324
Наши телефоны: +7 (863) 31111-75
e-mail: asia-spa@bk.ru
Статьи

© Asia Spa 2009-2024

Яндекс.Метрика
Rambler's Top100
>

Подарочный сертификат в Ростове на Дону


      ()

Если Вы хотите оригинально поздравить близкого человека, то подарочный сертификат станет хорошим решением. Тот, кому предназначается такой сюрприз, по достоинству оценит вашу заботу. Он может включать в себя отдельно массаж, пилинг, обертывания, уход за лицом или комплексные программы (к примеру, SPA-день «Горький шоколад» или суперукрепляющий anti-age комплекс «Клеточное обновление»).

Помимо этого, подарочный сертификат для вашего удобства бывает нескольких видов: денежный, программный и индивидуальный. В первом случае, Вы указываете сумму, на которую хотите сделать подарок, и получатель презента сам выбирает нужные процедуры из пакета услуг. При выборе второго вида, соотнесите общие предпочтения получателя с существующими у нас предложениями.

Индивидуальный подарочный сертификат в Ростове на Дону позволит вместе со специалистами нашего центра подобрать то, что подходит лично вам, исходя из пожеланий. У такого сюрприза хорошее преимущество перед другими подарками. Во-первых, это универсальность. Его можно вручить человеку любого пола и социального положения. Вторая причина - это возможность выбрать время для осуществления услуги.

Подарочный сертификат действителен в течение пяти месяцев со дня продажи. И конечно, большой плюс – оригинальность такого решения и особенность знака внимания. В подарке главное передать положительные эмоции, создать эффект неожиданности и полезность содержимого. Польза от процедур салона Asia Spa доказана положительными отзывами наших клиентов.

Салон красоты: подарочный сертификат

Все спа процедуры направлены на поддержание здоровья и красоты. Такая забота о себе позволяет организму получать силу и энергию, восстанавливать баланс физических и духовных сил. Приобретая в салон красоты подарочный сертификат в Ростове на Дону, поинтересуйтесь наиболее популярными процедурами. К примеру, очень востребованы различные виды массажа. Техника Тайский слим выполняется с применением крема, занесенного в книгу рекордов Гинесса (натуральный Gold Shape). А тайский массаж для беременных разработан специально для будущих мам, помогает снять нагрузку с поясницы, предотвратить отечность и судороги в ногах. Выполнять его можно с 8 недель, а прекратить следует за три недели до родов.

Обертывания также пользуются большим спросом за счет использования только полезных компонентов и отличной эффективности. Asia Spa предлагает вам попробовать: шоколадное, питательное, медовое, витаминное, минеральное грязевое. Очень необычна винотерапия – экстракт вина укрепляет стенки кровеносных сосудов, хитозан ускоряет липидный обмен, а два вида глины разглаживают кожу.

Так как SPA в переводе означает «здоровье через воду», то Ик-кабина и гидромассажная ванна являются неотъемлемыми атрибутами хорошего салона. Термотерапевтический ритуал способствует детоксикации и замедлению старения. А джакузи, благодаря подводным струям и хромотерапии расслабляет и снимает напряжение.

Купить подарочный сертификат СПА

По вопросам приобретения обращайтесь к нашим менеджерам по указанным телефонам или заполняйте специальную форму на сайте. Она включает данные - сумма, вид услуги, контактная информация получателя. Если Вы хотите вдвойне удивить дорогого вам человека, то закажите доставку.

Удобно, что о оригинальном оформлении презента можно не думать, ведь он выполнен очень стильно, заменяя собой еще и открытку. Остается подобрать только теплые слова, остальное мы сделаем за вас. Если Вы руководитель, то воспользуйтесь выгодным предложением по корпоративному обслуживанию. Скидки до 30% и хорошее настроение сотрудников гарантированы. Устройте отдых от трудовых будней или отметьте нестандартно юбилей компании. Впечатления останутся надолго.

    ()