Asia Spa LUXURY

г. Ростов-на-Дону
ул. Варфоломеева, 324
+7 (863) 31111-75
10:00 - 22:00
При оплате через сайт действует скидка 10%

Убедительная просьба
записываться заранее.
Предварительная запись ведётся
за 5-7 дней
Мы в социальных сетях:
Политика конфиденциальности
344010 г. Ростов-на-Дону, ул. Варфоломеева, 324
Наши телефоны: +7 (863) 31111-75
e-mail: asia-spa@bk.ru
Статьи

© Asia Spa 2009-2024

Яндекс.Метрика
Rambler's Top100
>

Салоны красоты люкс класса в Ростове на Дону


        ()

Салоны красоты люкс класса отличаются от обычных тем, что предлагают более широкий спектр услуг. Это SPA уход, тайский и арома массаж всех частей тела, косметологические процедуры для лица, тела, волос. Мастера используют роскошные косметические средства, например, профессиональные французские крема, сыворотки, скрабы Sothys с нежнейшей тающей структурой и изысканными ароматами, а также натуральные массажные и ароматические масла.

Если Вас интересуют салоны красоты люкс класса в Ростове на Дону, обратите внимание на наше предложение. У нас для каждого гостя создается приятная, расслабляющая атмосфера, которая складывается из множества нюансов: запахов, музыки, нежных и умелых прикосновений массажистов и косметологов.

Люкс салон

СПА-салон «AsiaSpa luxury» предлагает своим клиентам разнообразные программы, в том числе для мужчин, пар и групп. В наши дни образ успешного мужчины складывается зависит не только от его достатка и благополучия, но и от внешнего вида. Поэтому мы рады предложить spa-ритуалы, разработанные специально для представителей сильной половины человечества.

Он включает в себя релаксационный массаж всего тела в четыре руки с природными растительными маслами, который снимет стресс и боль в мышцах, а также процедуры очищения и питания кожи лица, которые вернут ей здоровый вид. Средства подбираются под тип кожи клиента для достижения наилучшего результата. Посетив наш люкс салон в Ростове на Дону, Вы отдохнете так, будто побывали на курорте в экзотической стране, и наверняка вернетесь к нам снова за этими незабываемыми ощущениями.

СПА салон люкс

СПА-ритуал включает в себя посещение хаммама - турецкой парной с высокой влажностью воздуха. Сеанс способствует выведению токсинов из организма, открытию и очищению пор. Мышцы прогреваются и расслабляются. Такая подготовка усиливает эффект от массажа, обертываний и масок. Средства подбираются в зависимости от того, что требуется клиенту - лифтинг и омоложение, тонизирование, увлажнение, насыщение кислородом. В любом случае, после человек выглядит и чувствует себя отдохнувшим и помолодевшим, излучает здоровье и свежесть.

СПА салон люкс предлагает специальные программы для девичников, которые включают в себя шоколадные обертывания, аромамассаж, посещение сауны, которые помогут стать еще красивее перед праздником и создадут прекрасное настроение. У нас Вы можете купить подарочный сертификат, который наверняка порадует своего получателя. Это отличный вариант подарка на любой случай, ведь Вы дарите незабываемые приятные ощущения и впечатления.

  ()