Asia Spa LUXURY

г. Ростов-на-Дону
ул. Варфоломеева, 324
+7 (863) 31111-75
10:00 - 22:00
При оплате через сайт действует скидка 10%

Убедительная просьба
записываться заранее.
Предварительная запись ведётся
за 5-7 дней
Мы в социальных сетях:
Политика конфиденциальности
344010 г. Ростов-на-Дону, ул. Варфоломеева, 324
Наши телефоны: +7 (863) 31111-75
e-mail: asia-spa@bk.ru
Статьи

© Asia Spa 2009-2024

Яндекс.Метрика
Rambler's Top100
>

Sothys в Ростове на Дону


Sothys     ()

Салон АзияSpa рад предложить своим клиентам ритуалы с использованием косметических средств от Sothys в Ростове на Дону. Это французская косметическая продукция класса elite для женщин и мужчин, разработанная для SPA-салонов, косметологических кабинетов. Крема, масла, скрабы, сыворотки, шампуни и гели Sothys отличают тончайшие, тающие текстуры, подходящие даже для очень чувствительной и капризной кожи, приятные изысканные ароматы, которые, как и парфюм, обновляются каждый сезон.

При использовании ухаживающих комплексов от Sothys результат заметен сразу. Наш СПА-салон предлагает программу «Насыщение кислородом». Используемые в процедуре средства вернут коже здоровый оттенок и свежесть, снимут все признаки усталости и последствия негативного влияния городской среды, сотрет следы преждевременного старения.

Повысить тонус кожи, разгладить морщинки и предотвратить их образование поможет серия от Sothys «Лифтинг и тонус» для девушек старше 25 лет. Комбинации активных веществ быстро восстанавливают волокна эластина и коллагена, а также увлажняют, питают кожу, активизируя ее защитные функции.

Косметика Сотис

Компания внедряет новейшие биотехнологии, выпуская эффективные, безопасные и экологичные линии для массажа и ухода за телом, лицом, волосами. Она разработала комплексы для борьбы со всеми видами целлюлита: отечным, фиброзным, адипозным. Наборы включают в себя обертывания с эффектом пилинга, моделирующие флюиды для дренажа и сыворотки для всех проблемных зон: живота, ягодиц, бюста, бедер...

Профессиональный массаж и косметика Сотис в Ростове на Дону помогут скорректировать контуры силуэта, вернуть коже упругость и гладкость, избавиться от «апельсиновой корки». Пройдя СПА-ритуал, Вы почувствуете, как отдохнули и помолодели, и удивите окружающих своим цветущим и свежим видом.

Салон красоты Sothys

Мы проводим СПА-церемонии красоты и здоровья не только для нее, но и для него, а также для пар. Это прекрасный способ времяпрепровождения, который вернет Вам силы после тяжелой трудовой недели, поможет быстро прийти в форму перед важным торжеством, снять усталость и стресс.

Расслабляющий или, напротив, тонизирующий массаж всех частей тела, хамам, джакузи, обертывания, пилинги и маски вернут Вам чувство гармонии и удовольствия от своего отражения в зеркале. Подарите себе полезный и приятный отдых в нашем SPA-салоне! Также у нас можно купить сертификаты на разовые посещения - это прекрасный вариант подарка на любой праздник. Цены указаны на сайте. Чтобы узнать подробности, звоните по контактным телефонам.

  ()