Asia Spa LUXURY

г. Ростов-на-Дону
ул. Варфоломеева, 324
+7 (863) 31111-75
10:00 - 22:00
Оплата через сайт временно недоступна, при оплате услуг в салоне действует скидка 20% по промокодуГОСТЬ

Убедительная просьба
записываться заранее.
Предварительная запись ведётся
за 5-7 дней
Мы в социальных сетях:
Политика конфиденциальности
344010 г. Ростов-на-Дону, ул. Варфоломеева, 324
Наши телефоны: +7 (863) 31111-75
e-mail: asia-spa@bk.ru
Статьи

© Asia Spa 2009-2024

Яндекс.Метрика
Rambler's Top100
>

СПА для двоих в Ростове на Дону


       ()

Если Вы гадаете, как отдохнуть вместе с любимым после тяжелых трудовых будней, расслабиться с пользой для красоты и привлекательности - то посетите СПА-салон. СПА для двоих - это специальная услуга, когда Вам и спутнику одновременно делают массаж, обертывания, маски, поэтому после сеанса Вы оба находитесь в прекрасном расположении духа и чувствуете себя отдохнувшими и обновленными.

Когда рабочий график не позволяет поехать отдыхать на уик-энд, совсем необязательно сидеть дома. Сменить обстановку и очутиться в мире расслабления, приятных ароматов и нежных прикосновений можно, посетив наш SPA-салон. Вас ждут лучшие натуральные масла и крема, традиционные и современные массажные техники, отточенное мастерство наших массажистов и косметологов. СПА для двоих в Ростове на Дону - это ритуалы разной продолжительности, которые включают, помимо массажа, арома-сеанс в джакузи в приватной обстановке. А релаксирующая музыка и пара бокалов шампанского привнесут романтики.

СПА: девичник

Каждая невеста хочет проводить холостяцкую жизнь весело и необычно. Если походы по барам и клубам или посиделки дома с алкоголем и сладеньким - не для Вас, и Вы хотите отдохнуть с подругами без вреда для здоровья, то провести в салоне СПА девичник - это отличный вариант.

Церемония для двух или трех девушек включает в себя распаривание в хамаме, которое выведет из организма токсины и подготовит кожу к шоколадному пилингу и тонизирующему обертыванию. Тонкий аромат шоколада улучшит настроение, а кожа станет бархатистой и гладкой. Приятная атмосфера позволят Вам полностью расслабиться, освободиться от ощущения усталости, боли в мышцах.

СПА для нее

Ломаете голову, чем удивить и порадовать возлюбленную? Поверьте, любая женщина, будь она творческой личностью, бизнесвумен или домохозяйкой, будет рада такому подарку, как сертификат на СПА-ритуал. Ведь каждая представительница прекрасного пола любит ухаживать за собой, а еще больше - когда за ней ухаживают. Сауна, джакузи, аромамассаж всего тела, головы, лица, профессиональные очищающие, увлажняющие и питательные средства вернут коже молодость, свежесть, здоровое сияние.

Насладившись программой СПА для нее в Ростове на Дону, Ваша спутница преобразится, забудет про усталость и боли в теле. Эффект от комплекса процедур сравним с поездкой в отпуск. Нашими специалистами разработаны различные программы, основанные на чудодейственном действии определенных природных веществ и запахов на организм. Узнать подробности можно по телефонам, указанным на сайте.

  ()