Asia Spa LUXURY

г. Ростов-на-Дону
ул. Варфоломеева, 324
+7 (863) 31111-75
10:00 - 22:00
При оплате через сайт действует скидка 10%

Убедительная просьба
записываться заранее.
Предварительная запись ведётся
за 5-7 дней
Мы в социальных сетях:
Политика конфиденциальности
344010 г. Ростов-на-Дону, ул. Варфоломеева, 324
Наши телефоны: +7 (863) 31111-75
e-mail: asia-spa@bk.ru
Статьи

© Asia Spa 2009-2024

Яндекс.Метрика
Rambler's Top100
>

СПА для мужчины в Ростове на Дону


       ()

СПА-процедура является отличным способом расслабиться, восстановить силы и энергию. Мужская половина населения только недавно ощутила ценность подобных оздоровительных мероприятий и салоны массово начали организовывать специальные виды ухода и целые программы для мужчин, чтобы помочь им отдохнуть от напряженной работы и повседневной суеты. Спа для мужчин не только освежает внешний вид, но и благотворно воздействует на сердечно-сосудистую систему, успокаивает нервы и тонизирует весь организм.

Если вы ищете СПА для мужчины в Ростове-на-Дону, обращайтесь в AsiaSpa – команда профессионалов подберет наиболее подходящую процедуру среди возможных (гидротерапия, массажи, аромотерапия и обертывания) Мы поможем вам обрести внутреннюю гармонию и ощутить полный релакс.

Спа салон для мужчин в Ростове на Дону

Наш салон приглашает всех мужчин, желающих обновить тело и получить положительные эмоции, на уникальное мероприятие «Men’s Нealth», которое представляет собой 120 минут процедур. Поэтапное наполнение тела жизненной энергией происходит за счет следующих действий:

  • инфракрасная сауна – улучшает циркуляцию крови, подготавливая тело к расслаблению;
  • гидромассажная ванна – массаж под водой и хромотерапия работают на улучшение обмена веществ. Такие добавки, как водоросли, аромомасла и морская соль убирают напряжение;
  • массаж ног – специальный крем в сочетании с уникальной технологией дарит гибкость суставам, снижает боль и усталость;
  • тонизирующая сессия с воздействием на основные зоны является главной частью программы;
  • завершается день красивой церемонией чаепития.

Asia Spa Luxury разработала специальные ритуалы для - «Отдых самурая» и программа «Император». Первый ритуал включает в себя посещение хамама и применение восстанавливающей техники с элементами пассивной йоги. За 150 минут вы успеете достичь общеукрепляющего эффекта и очистить организм от токсинов.

Процесс проведения ритуала «Император» представляет собой новую массажную технику в четыре руки. Два квалифицированных мастера не оставят без внимания ни один участок вашего тела. Завершающим штрихом массажа будет особая ухаживающая процедура для лица с применением натуральных уходовых средств. Профессиональные косметические средства используются на всех этапах очищения и питания кожи, что делает из процедуры целю систему обновления.

Спа сертификаты для мужчин

Если вы хотите подарить своему мужчине незабываемые ощущения и впечатления, мы предлагаем к приобретению сертификаты на любую СПА-процедуру. Оформите заказ на нашем сайте и получите сертификат с доставкой на дом. Для тех, кто сомневается во вкусах своей второй половинки, мы предоставляем возможность заказать денежный сертификат. Получатель сможет выбрать понравившуюся процедуру непосредственно в салоне.

Уже редко встретишь вопрос - зачем мужчинам спа? И все же ответ кроется в получении от таких процедур расслабления и снятия стресса за минимальный временной промежуток. После этого часто находятся выходы, из казавшихся ранее, тупиковых ситуаций и возникают планы дальнейших действий.

    ()